Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
BORGONI MARIO
Pesaro 1869 - 1936 Napoli
"Donna con ventaglio"
78x63 olio su cartoncino
Opera firmata in basso a destra