Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
BUORA VITTORIO
Udine 1910 - 1972 Torino
"Cantiere a Viareggio" 1960
50x40 olio su tela
Opera firmata, datata e intitolata in basso a destra