Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
CALDERINI MARCO
Torino 1850 - 1941
"Cascina con figura"
32x22 acquerello su carta
Opera firmata in basso a destra