Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
MARISALDI FALCO ELENA
Santo Stefano Belbo (CN) 1901 - 1986 Torino
"Cavalli all'abbeveratoio" 1937
25,5x38,5 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a sinistra