Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

MERLO METELLO
Milano 1886 - 1964 Torino
"Val San Martino" inverno 1953
15x19 olio su cartone
Opera firmata in basso a destra, datata e intitolata al retro ove è presente autentica di Donatella Merlo