Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
COLMO GIOVANNI
Torino 1867 - 1947
"Autunno nel bosco"
45x35 olio su cartone
Opera firmata in basso a destra