Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
GALLO BEPPE
Castagnole Lanze (AT) 1942
"Sulla Strada di S. Bovo"
50x60 olio su masonite
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo