Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
FORNERIS ANGELO
Piemonte XX secolo
"Fiorellini" 1973
40x30 olio su cartone
Opera firmata in basso a destra, datata e intitolata al retro