Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
MALINVERNI ANGELO
Torino 1877 - 1947
"Dalie"
56x71,5 olio su cartone pressato
Opera firmata in basso a sinistra
e al retro con titolo