Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
BEDINI PAOLO
Bologna 1844 - 1924
"Interno di osteria"
16x22 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra