Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
SALA PAOLO
Milano 1859 - 1924
"Strada cittadina con carrozze"
23,5x17 acquerello su carta
Opera firmata in basso a sinistra