Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
PROSDOCIMI ALBERTO
Venezia 1852 - 1925
"Mercato a Venezia"
41x26 acquerello su carta
Opera firmata in basso a sinistra