Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
CAMINO GIUSEPPE
Torino 1818 - 1890 Caluso (TO)
"Paesaggio"
16,5x22,5 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra