Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
POLLONERA CARLO
Egitto 1849 - 1923 Torino
"Nell'aia"
33x41 olio su cartone
Opera firmata in basso a destra, intitolata al retro