Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
BO GIACINTO
Montanaro Canavese (TO) 1832 - 1912 Torino
"Autunno sulle rive dell'Orco"
24,5x48 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro