Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
IROLLI VINCENZO
Napoli 1860 - 1949
"In preghiera"
56x23 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra