Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
POMA SILVIO
Trescore Balneario (BG) 1840 o 1841 - 1932
"Oggiono"
39,5x31 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo (sul telaio)