Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
AVONDO VITTORIO
Torino 1836 - 1910
"Veduta canavesana" 1867
26x35 olio su tavola
Opera firmata, datata e intitolata in basso a sinistra
Autentica di Elena Bertola