Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
REYCEND ENRICO
Torino 1855 - 1928
"Paesaggio campestre con figura"
14,5x18 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra
Filature