Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
PITTORE DEL XVII SECOLO
"Natura morta con cesto di fiori"
56x77 olio su tela
Scuola francese seconda metà XVII secolo