Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO "San Giorgio e il drago" 67x45 olio su tela
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO
"San Giorgio e il drago"
67x45 olio su tela