Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
PITTORE DEL XVII SECOLO "Bacco" 45x34,5 olio su tela
PITTORE DEL XVII SECOLO
"Bacco"
45x34,5 olio su tela
PITTORE DEL XVII SECOLO
"Bacco"
45x34,5 olio su tela