Asta N. 140: Dipinti Arti decorative, argenti, arte orientale, arredi e grafica
Monday 5 December 2016 hours 11:00 (UTC +01:00)
LAMBERTI GABRIELE
Monzuno (BO) 1957
"La giostrina" 1998
115x90 olio su tela
Opera firmata, datata e intitolata al retro