Asta N. 140: Dipinti Arti decorative, argenti, arte orientale, arredi e grafica
Monday 5 December 2016 hours 11:00 (UTC +01:00)
DINE JIM
Cincinnati (Ohio) 1935
"Santa Roma"
120x90 foglio, 99x72 litografia offset, es. 51/200
Opera firmata e numerata in basso a sinistra