Asta N. 140: Dipinti Arti decorative, argenti, arte orientale, arredi e grafica
Monday 5 December 2016 hours 11:00 (UTC +01:00)
VIVIANI RAUL
Firenze 1883 - 1965 Rapallo (GE)
"Senza titolo" 1950
37x27 foglio, 22x18 incisione es 47/50
Opera firmata e datata in basso a destra e al centro