Asta N. 140: Dipinti Arti decorative, argenti, arte orientale, arredi e grafica
Monday 5 December 2016 hours 11:00 (UTC +01:00)
MURAKAMI TAKASHI
Tokyo1962
"Flowerball sexual violet" 2013
Diam. cm 70 litografia, es. 64/300
Opera firmata, datata e numerata in basso a destra