Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 209 - ARTE ANTICA E DELL'OTTOCENTO SECONDA SESSIONE
Thursday 15 December 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA OLANDESE DEL XIX SECOLO Pendola da terra con quadrante firmato e torre in legno intarsiato. . Cm 45,00 x 215,00 x 16,50. Movimento firmato Harrivich Biggenl (?).
MANIFATTURA OLANDESE DEL XIX SECOLO . . Cm 45,00 x 215,00 x 16,50.