Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 209 - ARTE ANTICA E DELL'OTTOCENTO SECONDA SESSIONE
Thursday 15 December 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO Elegante orologio da tavolo, in marmo con guarniture in bronzo dorato, con cammeo rappresentante figura classica. . Cm 35,00.
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO . . Cm 35,00.