Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Mimmo Paladino, Senza titolo, 1987, tecnica mista su carta di riso, cm. 32x43, firmata e datata in basso a destra, certificato di autenticità dell'artista su fotografia, senza cornice