Thursday 1 December 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Luigi Ontani, Rana Grano, 1998, china acquarello su carta, cm. 48x36, firmata, intitolata e datata al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia, provenienza Galleria Astuni di Fano