Asta N. 381 - Filatelia e Numismatica Seconda Sessione - dal lotto 1248 al lotto 1516 - Filatelia
Friday 18 November 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
[NAZIONI UNITE] 1951/1990 circa Collezione del periodo composta da francobolli nuovi, ripetuti su buste FDC, in due album Claxital e 9 raccoglitori. Da esaminare