Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Mario Nigro Pistoia 1917 – Livorno 1992 Composizione 43.F 2, 1978 olio su masonite, cm 60x60. Firmato, titolato al verso: M. Nigro, 43.F 2. Provenienza: Bergamo, Galleria d’Arte Lorenzelli (etichetta al verso)