Asta N. 381 - Filatelia e Numismatica Prima Sessione - dal lotto 1100 al lotto 1247 - Numismatica
Friday 18 November 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
CAGLIARI. Carlo II di Spagna (1665-1700). Da 2,5 reali 1694. MIR 86/1. AG. Patina. qSPL