Porro - Via Olona 2, 20123 Milano
Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)

Sergio Romiti Bologna 1928 – 2000 Composizione, 1952 olio su tela, cm 55x75. Firmato e datato in basso a sinistra: S. Romiti 52. Firmato e datato al verso: Romiti 52. Provenienza: Bologna, La Loggia Galleria d’Arte (timbro al verso)