Asta N. 380 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 850 al lotto 1059
Thursday 17 November 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Luigi Mantovani (Milano 1880 - 1957) "Santa Maria della Salute a Venezia" 1945 olio su tela (cm 80x60) Firma, luogo Venezia e data ritoccati in basso a sinistra In cornice