Asta N. 380 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 850 al lotto 1059
Thursday 17 November 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola lombarda del XIX Secolo "La Corsia dei Servi in Milano..." olio su tavola (d cm 25) Al retro: titolato In cornice