Asta N. 380 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 850 al lotto 1059
Thursday 17 November 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola lombarda del XIX Secolo "La corsia del Dom vista dal cantun di figin in del 1837" olio su tavola ottogonale (cm 28x23.5) Iscritto in basso al centro Al retro: cartiglio In cornice