Asta N. 380 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 850 al lotto 1059
Thursday 17 November 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

MosË Bianchi (Monza 1840 - 1904) "Ritratto della moglie" acquaforte, prova di stampa (cm 12x9) Firmata e tracce di timbro in basso a destra; titolata in basso a sinistra In cornice