Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi Roma 1891 – Venezia 1984 Venezia olio su tela, cm 50x60. Firmato in basso a destra: Guidi. Iscritto al verso sulla tela: Autentico Guidi. Provenienza: Acquistato direttamente dall’artista.