Asta N. 5 - Arte Antica Ottocento Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 131 al lotto 312
Wednesday 9 November 2016 hours 16:30 (UTC +01:00)
GRANDE CENTRO TAVOLA IN ARGENTO DORATO
A forma di coppa ovale con prese laterali ad anello
Misure cm 20 x 43 x 25
Peso gr. 2773
Punzone 800 vicino al bordo
Eseguito dalla Gioielleria Grassi, Napoli anni '20