Asta N. 5 - Arte Antica Ottocento Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 131 al lotto 312
Wednesday 9 November 2016 hours 16:30 (UTC +01:00)
BELLA BUGIA ITALIANA IN ARGENTO
META XVIII SECOLO
Punzoni all'inizio del manico
misure cm 7 x 27 gr. 163