Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Gian Marco Montesano, Amicizie Improvvise, 2005, acrilico su tela, cm. 50x60, firmato, intitolato e datato al retro, certificato di autenticità su fotografia, senza cornice