Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Emilio Tadini, Città Italiana, 1990, olio su tela, cm. 38x46, firmato e intitolato al retro, certificato di autenticità dell'artista fotografia