Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Carlo Levi, Fiat, 1930, tecnica mista su carta, cm. 41x37, firmata, certificato di autenticità della Fondazione Carlo Levi, senza cornice