Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Mario Radice, Composizione P.E.L., 1930-1931, olio su carta intelata, cm. 21x16, firmato in alto a sinistra, etichetta della Galleria Pellegrino di Bologna al retro, certificato di Rosetta Radice Martini su fotografia