Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENATA BOERO (1936-) Composizione C V 2 1979 tecnica mista su carta cm 49,5x56 firmata e datata sul retro provenienza dall'autore