Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

UGO CARREGA (1935-) Sintesi aperta Sengai 1973 tempera e dattilografia su tavola cm 50x50 firmato e datato sul retro autentica dell'artista su foto esposizioni: 1994 Napoli Castel dell'Ovo 2008 Ferrara poesia visiva 9 grandi maestri