Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIETRO CASCELLA (1921-2008) Studio 1965 tecnica mista su carta intelata cm 70x100 firmato al centro in basso