Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANDREA CASCELLA (1920-1990) Studio per Pietra tagliata 1968 tecnica mista (matita, tempera gialla, pastello a cera rosso) cm 67x100 firmato e datato in basso a destra provenienza Lora Totino