ASTA 201 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 16 June 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)
CRESSINI CARLO (1864 - 1938) Lago d'Orta e Isola di San Giulio. Olio su cartone. Cm 40,00 x 30,00. Monogrammato in basso a sinistra.